FODE (1975) Nuclear fission Acrylique sur... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
FODE (1975) Nuclear fission Acrylique sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée, datée 04.2015 au dos 100 x 100 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat