L’OUTSIDER (1984) Sans titre Feutre noir... - Lot 105 - Crait + Müller

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
L’OUTSIDER (1984) Sans titre Feutre noir et crayon sur papier Vinci 450 g Signé en bas à droite 65 x 50 cm Provenance : Galerie Artsuggest.com ‘Je suis originaire de Bretagne, je suis allé à Paris pour finir ma formation d’ébéniste. J’y ai fait la connaissance de graffeurs avec lesquels on a fondé le crew FD’ – L’Outsider
Mes ordres d'achat