SHEPARD FAIREY (1970) Ozzy, 2001 Sérigraphie... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
3200 - 3500 EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Ozzy, 2001 Sérigraphie sur toile Signée et datée en bas à droite Numérotée « PP » en bas à gauche Contresignée, datée et numérotée au dos 61 x 45.5 cm 'Black Sabbath (dont le chanteur principal n'est autre que Ozzy Osbourne) est l’un de mes groupes préférés depuis 25 ans.' Shepard Fairey
Mes ordres d'achat