SNIK (1984) Escape Acrylique et pochoir sur... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SNIK (1984) Escape Acrylique et pochoir sur toile Signée et datée 2018 au dos 130 x 109 cm Les deux artistes Britanniques qui composent SNIK sont réputés pour leur pochoir découpé à la main.
Mes ordres d'achat