ROTI (1988) Sans titre Crayon sur papier,... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
ROTI (1988) Sans titre Crayon sur papier, signé et daté (20)13 en bas à gauche 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat