FYRZÉ (1974) 13 Technique mixte sur toile,... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
FYRZÉ (1974) 13 Technique mixte sur toile, signée et datée (20)13 au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat