SHEPARD FAIREY (1970) We The People Impression... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
SHEPARD FAIREY (1970) We The People Impression offset sur papier Ensemble de trois affiches en impression lithographique offset réalisées pour 'The Amplifier Foundation' Chacune signée et datée (20)17 en bas à droite 91 x 61 cm
Mes ordres d'achat