ALEXONE (1976) Deck'on Acrylique sur toile... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ALEXONE (1976) Deck'on Acrylique sur toile Signée, titrée, datée 2011 et située Paris au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat