NASTY (1974) Sans titre Technique mixte sur... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
NASTY (1974) Sans titre Technique mixte sur panneau de signalisation en métal Signé à gauche, contresigné, situé Paris et daté 2013 au dos 45 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat