JEF AEROSOL (1957) Elvis Pochoir et acrylique... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JEF AEROSOL (1957) Elvis Pochoir et acrylique sur carton Signé et daté (20)14 en bas à droite 63 x 55 cm
Mes ordres d'achat