SHEPARD FAIREY (1970) Joan Jett pink, 2003... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Joan Jett pink, 2003 Sérigraphie sur papier. Première édition Signée et datée en bas à droite Numérotée 207/300 en bas à gauche 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat