SHEPARD FAIREY (1970) Johnny Rotten, 2002... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Johnny Rotten, 2002 Sérigraphie sur papier. Photographie par Ray Stevenson Signée et datée en bas à droite Numéroté 189/200 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat