NASTY (1974) I love my city Technique mixte... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
NASTY (1974) I love my city Technique mixte sur toile, signée, contresignée et daté 2009 au dos 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat