D'après Henri MATISSE Nu bleu X Sérigraphie... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
D'après Henri MATISSE Nu bleu X Sérigraphie sur papier vélin fort Nouvelles images éditeur Signé et daté (19)52 dans la planche 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat