Grand vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grand vase balustre en porcelaine à décor d’émaux polychromes d’objets mobiliers sur une face, de personnages sur l’autre ; calligraphies. Les deux anses en forme de têtes de cerfs (altération). Fels, usures de décor. Chine, première moitié du XXe siècle. Hauteur 58,5 cm.
Mes ordres d'achat