MEDAILLON en bronze à deux patines à décor... - Lot 323 - Crait + Müller

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MEDAILLON en bronze à deux patines à décor en haut relief d’un buste d’enfant pleurant.
XIXème siècle, dans le gout de la Renaissance italienne.
H. 27 x L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat