D'après Paul KLEE (1879-1940) «Das Pathos... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Paul KLEE (1879-1940) «Das Pathos der Fruchtbarkeit» Lithographie sur papier, signée dans la planche, titrée et numérotée 31/200 57,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat