Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) L'oiseau... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) L'oiseau de jour Eau forte en 9 couleurs, signée et numérotée 12/85 35 x 50 cm On y joint du même artiste une eau forte signée et numérotée 43/50 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat