Ensemble de quatre lithographies en noir... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de quatre lithographies en noir et blanc sur papier figurant L’Empereur Napoléon Ier en revue de troupes. Certaines marquées à l’abeille. 21 x 31 cm (mouillures, piqûres, tâches, pliures)
Mes ordres d'achat