Antal BIRO (1907-1990) Composition sur fond... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Antal BIRO (1907-1990) Composition sur fond jaune Huile sur papier, sous verre, sans cadre Daté et signé 14 8 1960 / Antal / Biro en haut à gauche 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat