Antal BIRO (1907-1990) Composition blanc... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Antal BIRO (1907-1990) Composition blanc noir bleu Huile sur papier Daté et signé 3.9.1960 / Antal / Biros en haut à droite 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat