Lot comprenant : - Ecole du Xxème siècle Sans... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - Ecole du Xxème siècle Sans titre Estampe rehaussée 31 x 22 cm - Gabriel VIÉ (1888-1973) Argentat Huile sur toile, signée 27 x 22,5 cm - Pino SELVA DELLA (1904-1987) Composition femme debout Technique mixte sur papier, signée et datée 1979 16 x 12 cm - Claude BOUSSIER (1925) Trouville - Deauville Technique mixte sur papier, signée et datée 1983 23,5 x 31 cm - Jean DOURVILLE (1901-1986) Paysage à la rivière Huile sur panneau, signée 23,5 x 35 cm - Ecole du Xxème siècle Portrait d'enfant, huile sur toile, porte une signature 39 x 26 cm - Léon GAMBIER (1917-2007) Les filets de pêche Pièce encadrée signée
Mes ordres d'achat