Lot en céramique comprenant divers sujets... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Lot en céramique comprenant divers sujets dont Pierrot et Colombine, danseuses, turcs et chinois, certains en Limoges… Accidents et manques
Mes ordres d'achat