Ecole Hollandaise dans le goût de Van Goyen Barque... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole Hollandaise dans le goût de Van Goyen Barque et pêcheurs Lavis d'encre brune. Porte un monogramme et une daté "1657" en bas à droite. 12 x 28 cm (Ref 122)
Mes ordres d'achat