Robert DUFLOS (né en 1898) Nu assis Pastel... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Robert DUFLOS (né en 1898) Nu assis Pastel signé en bas à droite 79 x 63 cm On joint une œuvre au fusain signée et datée 1896 figurant Angélique d'après le tableau "Roger délivrant Angélique" par Jean-Auguste Dominique INGRES 84 x 56 cm
Mes ordres d'achat