Émile DANCRE (1901-1977) Paysage de campagne Huile... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Émile DANCRE (1901-1977) Paysage de campagne Huile sur panneau signée en bas à gauche 24 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat