Gaston GOOR (1902-1977) Scènes mythologiques Deux... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gaston GOOR (1902-1977) Scènes mythologiques Deux pastels en grisaille Signés et datés 1960 30 x 48 cm On joint trois œuvres encadrées dont deux aquarelles figurant une maisonnée et un navire ainsi qu'une photographie par Boissonnas & Detaille, successeur de Nadar Père Marseille.
Mes ordres d'achat