TAKI 183 (1954) Sans titre Marqueur et aérosol... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 1 700EUR
TAKI 183 (1954) Sans titre Marqueur et aérosol sur toile Signée dans l'oeuvre Signée et datée (20)11 au dos 131 x 212 cm
Mes ordres d'achat