EYONE (1976) Return to basics Technique mixte... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
EYONE (1976)
Return to basics
Technique mixte sur toile
Signée, titrée et datée 07.02.2018 au dos
60 x 60 cm
Mes ordres d'achat