DEBENS (1980) DBNS Acrylique sur toile Signée,... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
DEBENS (1980) DBNS Acrylique sur toile Signée, titrée et datée 2017 au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat