FAFI (1975) Sans titre Acrylique sur panneau... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
FAFI (1975) Sans titre Acrylique sur panneau de bois aggloméré Signé en bas à gauche 120 x 148 cm Cette œuvre a été réalisée avant l’année 2000 Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat