OSTA (1978) Get up for the down stroke ! Acrylique... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OSTA (1978) Get up for the down stroke ! Acrylique sur toile Signée et datée 2011 en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat