LORENZO BOLDY (1964) Super heros loves too Acrylique... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 450EUR
LORENZO BOLDY (1964) Super heros loves too Acrylique sur toile Signée en bas à droite Contresignée et datée 2009 au dos 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat