SONIC (1961) Sans titre Aérosol et marqueur... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
SONIC (1961)
Sans titre
Aérosol et marqueur sur maquette de train de NYC
Signée à droite
Contresignée et datée 2015 au dos
13 x 52 cm
Mes ordres d'achat