JP MALOT (1973) Pow pow toy Technique mixte... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
JP MALOT (1973) Pow pow toy Technique mixte (aérosol, pochoir, collages papier journal et papier de soie) sur toile Une sculpture de grenade en plâtre moulé s'intègre en bas à gauche dans la composition Signée, titrée et datée 2014 au dos 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat