JAY ONE (1967) Sans titre, 2011 Dessin à... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
JAY ONE (1967) Sans titre, 2011 Dessin à l’aquarelle et crayon gras sur papier tiré de la série ‘Talks all that Jazz’ Signé et daté en bas à gauche 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat