A1ONE (1981) Sans titre Acrylique et aérosol... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
A1ONE (1981) Sans titre Acrylique et aérosol sur toile Signée, situé Essen et datée 2013 au dos 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat