BRUNO BIG (XX) Dancer 2-3 Acrylique sur toile Signée,... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRUNO BIG (XX) Dancer 2-3 Acrylique sur toile Signée, située Rio de Janeiro et datée 2016 au dos 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat