BRUNO BIG (XX) Amantes Acrylique sur toile Signée,... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRUNO BIG (XX) Amantes Acrylique sur toile Signée, située Rio de Janeiro et datée 2016 au dos 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat