L’ATLAS (1978) Spider One Technique mixte... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
L’ATLAS (1978)
Spider One
Technique mixte sur toile
Signée, titrée, datée 2016 et située Paris - Vao studios (Atelier de Tanc et de l'Atlas)
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat