KURAR (1983) Cry for a lost earth Aérosol... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
KURAR (1983) Cry for a lost earth Aérosol et acrylique sur papier Signé en bas à droite Œuvre originale d’une série de 8 et numéroté 4/8 en bas à gauche 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat