LOKISS (1968) Orgy n°#5 et Orgy n°#6, 2012 Dessin... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LOKISS (1968) Orgy n°#5 et Orgy n°#6, 2012 Dessin au crayon sur papier (esquisses pour les fresques murales monumentales du film Vandal) Signé, titré et daté en bas à droite 21 x 42 cm
Mes ordres d'achat