JANA JS (XX) J'ai été ici avant Pochoir... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
JANA JS (XX) J'ai été ici avant Pochoir sur bois Signé et daté 2017 en bas à droite Contresigné, daté, pochoir au dos 18 x 41,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat