Charles AUFFRET (1929-2001) Liseuse Épreuve... - Lot 359 - Crait + Müller

Lot 359
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 520EUR
Charles AUFFRET (1929-2001) Liseuse Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signé « Ch. Auffret et porte le cachet du fondeur Delval « Cire perdue Delval », Porte le numéro E.A I/IV H. : 24 cm