PAIRE DE CANDELABRES en cristal et cristal... - Lot 361 - Crait + Müller

Lot 361
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 512EUR
PAIRE DE CANDELABRES en cristal et cristal dépoli de Baccarat orné d’un dauphin portant un bouquet de trois lumières à décor de poignard et pendeloques. (Petits accidents) H. 61,5 cm