École FRANCAISE du XVIIIe siècle Dessinateurs... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle Dessinateurs devant une porte de Rome Plume et encre noire, aquarelle. 20,5 x 13,5 cm