Pierre BRETTE (1905-1961) Voilier dans... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 260EUR
Pierre BRETTE (1905-1961) Voilier dans la baie du Mont-Saint-Michel Aquarelle. Signée en bas à droite. 14 x 19 cm Encadrée, légères rousseurs.