Bernard RANCILLAC (né en 1931) PICASSO... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bernard RANCILLAC (né en 1931) PICASSO REVU ET CORRIGE A L’ACRYLIQUE N°3, 2011 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 130 x 89 cm
Mes ordres d'achat