Eugène LEROY (1910-2000) SANS TITRE Huile... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Eugène LEROY (1910-2000) SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat