Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1980 Crayons... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1980 Crayons de couleur sur papier monogrammé en bas à gauche. 32 x 25 cm Provenance : - Galerie Le Point Cardinal, Paris - Collection particulière Bibliographie : Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l’œuvre de l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Lebovici
Mes ordres d'achat